Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Dream about saving money?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt.

Закажите уборку прямо сейчас

1000 максимум символов
г.Сумы, ул. Н.Сыроватская, д.9
Пн-Вс: с 900 до 2100

или Как легко увеличить стоимость машины

Вы хотите быстро и выгодно продать свой автомобиль? Значит, предстоит осмотреть и оценить его не привычно любовно, а трезво и критически.

Каждый автолюбитель знает, что в предпродажную подготовку авто входит техосмотр, включающий проверку и наладку всех механизмов. Также работы по предпродажной подготовке автомобиля обязательно включают наведение внешнего лоска: кузов должен быть целостным и чистым, вымытым, окрашенным, отполированным до блеска – ведь он создает первое впечатление о машине.

И третий этап – подготовка салона или химчистка автомобиля. Если первые два этапа автолюбители чаще всего доверяют мастерам, то почему-то это важный процесс часто пытаются проделать самостоятельно.

фото химчистки авто

Значение предпродажной химчистки автомобиля

А потом не понимают, почему клиенту вроде бы сразу машина понравилась, но покупать ее он отказался. Хотя все просто: снаружи – идеально, а внутри – так себе. Несвежий запах, неочищенные «родимые» пятна на потускневшей обивке сразу же отталкивают покупателя.

Или же дают ему рычаг давления и возможность снизить стоимость авто. Возможно, вы не осознаете, но доступная цена предпродажной подготовки автомобиля, исчисляемая в гривнах, увеличивает ценность автомобиля с идеально чистым салоном в валютном эквиваленте.

Задумайтесь, цены на химчистку авто колеблются в диапазоне от 500 до 1000 грн, а в результате машина выглядит изнутри, как новая. Сможете ли вы самостоятельно достигнуть такого же эффекта?

Химчистка после покупки б/у авто

А эта информация для тех, кому удалось выгодно приобрести вполне приличную машину и сэкономить, потому что бывший владелец не пожелал придать ей лоску. Не будьте так неосмотрительны, как он.

Вы не знаете, что перевозили в салоне, какими инфекционными заболеваниями страдали хозяева, засохшие пятна на сиденьях – это кровь или следы «детской неприятности». А может и не стоит все это узнавать, а сразу же доверить машину нам, чтобы мы не только вычистили, но и продезинфицировали салон?

Лучшая чистка салона автомобиля

Рассмотрим этапы и составляющие трудоемкого процесса химчистки, то есть комплексной обработки всех внутренних элементов авто нашей компанией, включая дверные петли, половые коврики и порожки.

Салон машин изготавливают из ткани, кожи, древесины, пластика и других отделочных материалов. Поэтому для каждой части интерьера мы применяем разные способы очистки и химсредства.

Все работы производятся вручную с применением профессиональной моющей техники и парогенератора. Вакуумная обработка позволяет полностью удалить грязь, пыль, влагу и запахи, а дезинфекция паром убивает вирусы и микробы.

Паровая химчистка сидений автомобиля дает возможность удалить застарелые, въевшиеся пятна, которые не удалятся пятновыводителями, освежить цвет обивки и текстуру. Завершается обработка салона нанесением полиролей и кондиционеров, защищающих покрытия от пыли и грязи в будущем.

Автолюбитель помни: в презентабельном чистом авто со свежим запахом в салоне приятно ездить самому, его легко продать и стоит оно значительно дороже!

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

443497_company_logo_1
brand1
brand2
brand3
brand4
brand5
brand6
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand12
brand14
logo_san_remo_png
logo_kl
logo_alfa_bank1
brand13
logo_toyota_png
CZmEK-logo
logo_holostyak_png
logo_benv_png