Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Dream about saving money?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt.

Закажите уборку прямо сейчас

1000 максимум символов
г.Сумы, ул. Н.Сыроватская, д.9
Пн-Вс: с 900 до 2100

У вас в доме есть маленькие дети, животные, лежачие больные, аллергики, астматики или пожилые люди? Если ответ да, вам просто необходима паровая дезинфекция ковров и мягкой мебели. Только наша компания в Сумах производит такую очистку.

очистка паром мебели и ковров

От инфекций и насекомых

Чем же чистка ковров паром лучше химических и механических способов? Лабораторные исследования доказали, что горячий пар всего через 2 сек. начинает уничтожать не только обычных микробов, но и устойчивых к действию антибиотиков.

Именно поэтому этот способ используется во всех цивилизованных странах мира, причем не только для дезинфекции мягкой мебели и ковров в домах, но и в медицинских учреждениях. Суть метода в том, что он разрушает биофильм микробов (липкую слизь, которой они себя окружают), защищающий их от химсредств.

В результате чистки диванов паром до 90% бактерий уничтожаются уже за 30 сек. обработки. Если члена семьи госпитализировали с вирусной инфекцией, чтобы не заболели остальные родные необходимо обработать паром мягкую мебель в комнате больного и ковры. 

Чистка мягкой мебели паром обеспечивает также уничтожение яиц гельминтов, что очень актуально в домах с маленькими детьми и животными, особенно в теплое время года. Пар уничтожает одновременно 2 поколения глистов, то есть выводит за раз полностью.  

Действие горячего пара универсально. И это практически единственный способ качественно уничтожить пылевых и постельных клещей, а также блох. Эти насекомые начинают гибнуть уже при 50°С. Если вы страдает астмой или аллергиями, обязательно воспользуйтесь возможностью очистить свое жилье, сделать воздух полезным и живительным.

Экологичность и практичность пароочистки

Большинство наших клиентов уверены: пар экологичен, поэтому он намного лучше, чем химпрепараты. Состав пара – это чистая вода и воздух. При этом паровая дезинфекция – самый экономный метод убить бактерий и другие вредные организмы.

Паровую чистку мягкой мебели на дому можно производить настолько часто, насколько вам хочется. Горячий пар почти сухой (влажность до 5%), спустя всего 15 минут после обработки ковры и мягкая мебель становятся сухими. Никакой сырости и неприятных запахов не остается!

Наша компания ориентирована на комфорт клиентов, так что все наши заказчики остаются довольными и вновь к нам обращаются. Мы можем организовать доставку ковров для дезинфекции у нас на предприятии, а также производим чистку ковров с выездом. 

Профессиональная чистка ковров и мягкой мебели – быстро, качественно и недорого! 

НАШИ КЛИЕНТЫ

443497_company_logo_1
brand1
brand2
brand3
brand4
brand5
brand6
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand12
brand14
logo_san_remo_png
logo_kl
logo_alfa_bank1
brand13
logo_toyota_png
CZmEK-logo
logo_holostyak_png
logo_benv_png