Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Dream about saving money?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt.

Закажите уборку прямо сейчас

1000 максимум символов
г.Сумы, ул. Н.Сыроватская, д.9
Пн-Вс: с 900 до 2100

Формирование характера ребенка и забота о его здоровье нуждаются в идеальной чистоте. Качественная уборка в детских садах и школах, профессиональная чистка комнат детей, а в особенности их матрасов – все это важные факторы, снижающие риск заболеваемости и создающие благоприятную среду для развития и роста.

уборка детских садов, школ

Уборка школьных классов

Не секрет, что сегодня все сложнее убедить школьников заниматься уборкой класса, а технички едва справляются с очисткой коридоров, спортивных и актовых залов. В результате гораздо проще обратиться в профессиональную компанию и заключить договор на постоянную уборку кабинетов.

Во время каникул родителей часто привлекают к генеральным мероприятиям по приведению классов в порядок. А потом классные руководители расстраиваются – оконные и мебельные стекла остаются в разводах, на партах и полу пятна не исчезают.

И не удивительно. Только профессионалы со специальными средствами и оборудованием способны выполнить клининг стекол в школе и другие работы безупречно. Кроме идеальной чистоты, уборка с применением дезинфицирующих веществ выступают весомой частью профилактики ОРЗ и гриппа в школах.

Наши услуги

Наши высококвалифицированные клинеры выполняют все санитарно-гигиенические работы в детских и школьных учреждениях: текущую (ежедневную), послеремонтную, генеральную и срочную уборку.

Мы можем взять на себя обязанности по поддержанию чистоты в классах и всех помещений школы: лестничных маршей и фойе, уборных и техпомещений, музыкальных, актовых и спортзалов, учительской и других кабинетов. А именно:

  • влажную уборку полов, а при необходимости покрытие их защитными средствами и полировка;
  • мойка дверей, досок и стен с любыми типами отделки;
  • уборка пыли даже в труднодоступных местах;
  • очистка светильников;
  • мойка окон;
  • мытье сантехники;
  • вынос мусора;
  • при необходимости специальная дезинфекция всех поверхностей.

При заказе комплексной уборки детских групп школьных классов вам будет предоставлена выгодная скидка!

Чистка детских матрасов

чистка детских матрасов

Там, где появляются дети, кроме счастья и радости, возникают и побочные эффекты – пятна и неприятные запахи на коврах и матрасах. Это неэстетично, неприятно и вредно для здоровья подрастающего поколения.

Самостоятельно удалить эти проблемы практически невозможно – требуется специальное оборудование и спецсредства. Поэтому мы рекомендуем заказывать профессиональный клининг матрасов и ковровых покрытий у нас.

Мы используем технологии глубокой очистки, удаляем все виды пятен, используя при этом только органические средства очистки, безопасные даже для новорожденных детей. Никакой химии, хлора и каустической соды! Только европейские натуральные моющие и чистящие вещества!

После чистки ортопедические матрасы будут, как новые, с легким ароматом свежести. У нас доступные цены и особенное предложение: чистка ковров и детских матрасов со скидкой 40%!

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

443497_company_logo_1
brand1
brand2
brand3
brand4
brand5
brand6
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand12
brand14
logo_san_remo_png
logo_kl
logo_alfa_bank1
brand13
logo_toyota_png
CZmEK-logo
logo_holostyak_png
logo_benv_png