Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Dream about saving money?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt.

Закажите уборку прямо сейчас

1000 максимум символов
г.Сумы, ул. Н.Сыроватская, д.9
Пн-Вс: с 900 до 2100

Мойка стеклянных и зеркальных поверхностей умногих вызывает приступ паники. А ведь перед хозяйками, как минимум, два раза в год встает вопрос необходимости мытья окон во всей квартире или доме, а зеркала и стеклянные дверцы приходится мыть еще чаще.

Это мероприятие не вызывало бы такой тоски, если б не оказывалось бесконечно нудным: сначала стекла отмываются от загрязнений моющими средствами. Затем моющие вещества удаляются тряпками для уборки из микрофибры или другими инструментами, после которых тоже нужно убрать ворсинки и т. д.

Причем,чем сильнее средство для мойки стекол, тем сложнее его отмыть,– все зеркало или стекло покрывается сложными разноцветными разводами. Один из лучших способов решения проблемы – стяжка (удобный и практичный инструмент для мойки окон).

мойка окон и стекол

Микрофибра для уборки

Но если его под рукой не окажется, есть простое, хотя и неожиданное решение – не новое моющее средство, а обычная микрофибра для мытья окон. Микрофибровая ткань подходит как для сухого, так и влажного ухода за стеклянными поверхностями.

Салфетки из микрофибры имеют уникальные качества. Например, умение прекрасно смывать грязь с окон и зеркал просто теплой водой, а потом качественно, без следов протирать их насухо. Микрофибра изготавливается из гиппоаллергенных микроволокон различных полимеров (полиэстера, нейлона и т. д.)

Преимущества тряпки для стекол из микрофибры: 

  • бережно очищает поверхность, не царапает и не оставляет ворса;
  • справляется с загрязнениями разного рода, включая маслянистые пятна и засохшую грязь;
  • позволяет вымыть самые труднодоступные местечки;
  • хорошо отстирывается;
  • быстро сохнет;
  • поглощает значительно больше влаги, чем другие материалы;
  • рассчитана на многоразовое использование и долгий срок эксплуатации.

Кроме того, микрофиброй для мытья окон можно успешно вычищать мониторы ноутбуков, компьютеров, смартфоны и другие аналогичные хрупкие поверхности. Практика свидетельствует, что для уборки обычной 2-комнатной квартиры (с регулярной протиркой пыли и периодическим мытьем окон) достаточно одной тряпки размером 15х30 см на 6 месяцев.

Если мойка окон и зеркал нелюбимая для вас работа или на нее просто не хватает времени, вы можете заказать эту услугу у нас. Высокое качество работы, доступные цены и оперативность гарантируем!

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

443497_company_logo_1
brand1
brand2
brand3
brand4
brand5
brand6
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand12
brand14
logo_san_remo_png
logo_kl
logo_alfa_bank1
brand13
logo_toyota_png
CZmEK-logo
logo_holostyak_png
logo_benv_png