Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Dream about saving money?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt.

Закажите уборку прямо сейчас

1000 максимум символов
г.Сумы, ул. Н.Сыроватская, д.9
Пн-Вс: с 900 до 2100

Когда в доме появляется пушистый комочек радости, жизнь всей семьи преображается, становится больше любви и веселия. Однако забот тоже прибавляется. Особенно по мере роста домашнего питомца.

И если к туалету животное можно приучить, а мебель защитить при помощи когтеточек, то с запахом в квартире от собаки, кошки или другого зверька справиться не так-то просто. А еще очень неприятен период линьки животного, шерстью покрываются все текстильные поверхности, особенно ковры.

домашние питомцы и уборка

Как избавиться от запаха животных в доме?

Для начала разберем самый актуальный вопрос, как убрать запах животных. Это проблема особенно беспокоит тех, у кого живет не один любимец, а несколько хомячков, домашних свинок, кошек и/или собак.

Долго проветривать квартиру или дом не всегда возможно, особенно в холодный период года. Применять освежители воздуха, ароматические палочки и свечи тоже не рекомендуется, так как они могут плохо повлиять на органы дыхания ваших питомцев.

Поэтому стоит использовать специальный нейтрализатор запаха животных. Такой очиститель воздуха обеспечивает не только свежесть, но и наполняет воздух элементами полезными для здоровья людей и животных.

Дополнить этот способ очистки стоит народными средствами – приобрести много комнатных растений, очищающих воздух. А также увлажнять его пульверизатором с эфирными маслами, вместо воды можно наливать отвар из трав.

Мелкий ремонт

Небольшие царапины на стенах и мебели от когтей животных можно скрыть при помощи спецкорректоров, которые продаются в хозтоварах, а также мебельным штрихом или воском. В Интернете рекомендуют разные продукты для этих манипуляций, но лучше не рисковать, чтобы не испортить мебель окончательно.

Справляемся с шерстью

Обязательно необходимо иметь и вовремя использовать специальные щетки для вычесывания шерсти животного. Не помешает и подстригать собак самостоятельно или в ветклинике. Однако в активный период линьки шерсти на коврах все равно не избежать.

Профессиональные услуги

Если вы хотите, чтобы ваш дом оставался чистым и со свежим запахом, даже когда в нем обитают животные, стоит доверить уход за квартирой профессионалам. Наши специалисты проводят эко-уборку, обеспечивающую чистоту не только от шерсти, грязи, плохих запахов, но и клещей, блох и бактерий.

Берегите здоровье членов семьи и любимых зверюшек, доверяйте профессионалам!

НАШИ КЛИЕНТЫ

443497_company_logo_1
brand1
brand2
brand3
brand4
brand5
brand6
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand12
brand14
logo_san_remo_png
logo_kl
logo_alfa_bank1
brand13
logo_toyota_png
CZmEK-logo
logo_holostyak_png
logo_benv_png