Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Dream about saving money?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt.

Закажите уборку прямо сейчас

1000 максимум символов
г.Сумы, ул. Н.Сыроватская, д.9
Пн-Вс: с 900 до 2100

На рынке клининга в Сумах появляются отдельные частники и новые компании. Они могут ради одноразового заработка предложить низкую стоимость уборки. Однако насколько безопасным будет этот клининг для вашего здоровья?

При заказе клининговых услуг обязательно уточняйте не только стоимость чистки ковров и мягкой мебели, но и какие моющие средства использует эта клининговая компания. А главное, могут ли они предоставить вам сертификат качества.

Безопасные профессиональные средства для клининга

Профессиональные чистящие средства для клининга

Наша компания использует для любых работ только профессиональные чистящие средства для уборки. Это продукция известных европейских марок: ECOVER (Бельгия), Karcher и KIEHL (Германия).

Мы всегда демонстрируем желающим сертификаты качества моющих средств. Все вещества, применяемые нами для клининга, экологически безопасны для здоровья взрослых и детей.

Особенности моющих средств для клининга ТМ ECOVER

У компании ECOVER есть список запрещенных веществ, которые они никогда не добавляют в свою продукцию. Это всем известные опасные фосфаты и ПАВы и еще длинный список химии. Вместо этого бельгийцы применяют полипептиды, F.A.M.E.E. и Био-ПАВ.

Полипептиды изготавливаются из полиаспартов, вырабатываемых устрицами. Они заменяют традиционные полиакрилаты. Био-ПАВы выделяются из соломы и отрубей пшеницы. F.A.M.E.E. – это сокращенное название этоксилатов, ПАВов, созданных на растительной основе.

Все эти вещества, кроме безвредности для людей и окружающей среды, имеют гораздо более сильные очистительные способности, чем обычная бытовая химия. Они не токсичны, мало пенятся (повышенное пенообразование снижает вполовину эффективность очищения), не содержат силикон.

Чистящие средства для клининга Karcher

Немецкая компания Керхер известна во всем мире своим профессиональным клининговым оборудованием и экологичными спецсредствами для него. Мы используем в процессе уборки средства этого бренда для:

  • минимоек (активную пену, шампуни, очистители стекол, воск и средства от насекомых);
  • аквапылесосов (стиральные порошки, пятновыводители, шампуни для ковров);
  • пароочистителей;
  • пылесосов с водными фильтрами (пеногаситель);
  • пневмопистолета (Tornador Cyclone);
  • аппаратов высокого давления;
  • поломойных машин.

Профессиональные средства для клининга KIEHL

Специализированные моющие средства KIEHL – компания, основанная более 100 лет назад в Мюнхене, выпускает высочайшего качества. Каждое вещество имеет выверенную десятилетиями формулу, позволяющую в краткие сроки добиться желаемого эффекта – идеальной чистоты.

Высокая концентрация и удобные дозаторы позволяют очень экономно расходовать клининговую продукцию. Немецкие нормы экологичности производителей в большой мере превосходят официальные показатели.

Заказав у нас любые клининговые услуги, вы можете быть на 100% уверенными в оперативности, качестве и безопасности результата!

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

443497_company_logo_1
brand1
brand2
brand3
brand4
brand5
brand6
brand7
brand8
brand9
brand10
brand11
brand12
brand14
logo_san_remo_png
logo_kl
logo_alfa_bank1
brand13
logo_toyota_png
CZmEK-logo
logo_holostyak_png
logo_benv_png